Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

Mehr Ansichten

HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

J4858D

 
50,00 €
zzgl. Steuern: 20 %

Lagerbestand
Sofort versandfertig. Lieferfrist 1-3 Tage.

Kurzübersicht

HP Enterprise - Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m

ODER

Individuelles Angebot anfordern

Nutzen Sie unsere Angebotsfunktion, wenn Sie größere Mengen von HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul benötigen. Ein Service Mitarbeiter wird sich in Kürze bei Ihnen melden, um Ihnen ein Angebot passend auf Ihre Anforderungen zu erstellen.


Details

Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 500 m, Kompatible Produkte: Aruba 2930F. Breite: 55,9 mm, Tiefe: 12,7 mm, Höhe: 15,2 mm

Zusatzinformation

Artikel-Nr J4858D
Gewicht 1
Kompatibilität Nein
ausgangsspannung Nein